Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código a9703357-9621280 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 49.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar
RUT 67225813
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Tudecora | Cortinas Clínicas
RUT 767805128
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER (según bases técnicas) | 1 Unidad | CLP 49.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.