Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPAMIENTO DENTAL
Código a9712c21-9171581 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 43.807
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva Equipamiento Dental | 1 Unidad | CLP 43.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.