← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAPACITACIÓN: PROGRAMA DE APOYO PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO EN EL CONTEXTO DEL TRASPASO A LOS SERVICIOS LOCALES DE LA EDUCACIÓN PÚBLICA SC 1368

Código a973a117-9205250 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

Monto adjudicado
CLP 15.130.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Corporación Free-way | Corporación Freeway

RUT 651597781

Desafío Próximo | Desafío Próximo

RUT 762636077

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicio de capacitación "Programa de apoyo plan de acompañamiento en el contexto del traspaso a los Servicios Locales de la Educación Pública". requerimiento se encuentra incluido en plan de fortalecimiento, fondo de apoyo a la educación públi1 UnidadCLP 15.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a973a117-9205250? | GanaLicitaciones.cl