Resultado de licitación
S07-23/DIDECO/DEPTO SOCIAL-ASISTENCIA SOCIAL RURAL/ADQUISICION DE MARQIUESAS CON EQUIPAMIENTO DE CAMA
Código a974cd32-9118141 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Casa Ventura | Casa Ventura
- Monto adjudicado
- CLP 3.587.040
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Casa Ventura | Casa Ventura
RUT 866976007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MARQIUESAS CON EQUIPAMIENTO DE CAMA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.587.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.