← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DENTAL PROTESIS Y CORONAS

Código a97582ae-9529211 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO DENTAL VI-DENT LIMITADA | Vi-Dent Limitada

Monto adjudicado
CLP 126.051
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIO DENTAL VI-DENT LIMITADA | Vi-Dent Limitada

RUT 770944430

Ganador

Soc. Beltrán y Cia. Ltda. | Teknolab Ltda.

RUT 760459488

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CONFECCIÓN DE CORONAS METAL PORCELANA IMPLANTOASISTIDAS1 UnidadCLP 126.051

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a97582ae-9529211? | GanaLicitaciones.cl