Resultado de licitación
SERVICIOS AUDIOVISUALES PARA SESIONES DEL CMN
Código a9769610-9597090 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
- Monto adjudicado
- CLP 21.552.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
ROA & REYES GROUP SPA | R&R GROUP
RUT 781483869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GRABACIÓN, TRANSMISIÓN, EDICIÓN Y PUBLICACIÓN DE SESIONES DEL CMN | 1 Unidad | CLP 21.552.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.