← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE JUGUETES DE NAVIDAD PARA NIÑOS DE LA COMUNA DE PELARCO

Código a9771c53-9254989 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.966.328
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo

RUT 776390771

Ganador

TIERRA DE GOSEN SPA | Tierra de Gosen

RUT 777015028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUGUETES EMBARAZADA42 UnidadCLP 5.500
JUGUETES EDAD 0 AÑOS115 UnidadCLP 3.990
JUGUETES EDAD 1 AÑOS160 UnidadCLP 3.990
JUGUETES EDAD 2 AÑOS189 UnidadCLP 4.500
JUGUETES EDAD 3 AÑOS192 UnidadCLP 4.990
JUGUETES EDAD 4 AÑOS181 UnidadCLP 6.090
JUGUETES EDAD 5 AÑOS215 UnidadCLP 6.990
JUGUETES EDAD 6 AÑOS234 UnidadCLP 6.990
JUGUETES EDAD 7 AÑOS283 UnidadCLP 6.990
JUGUETES EDAD 8 AÑOS263 UnidadCLP 7.990
JUGUETES EDAD 9 AÑOS284 UnidadCLP 7.990
JUGUETES EDAD 10 AÑOS248 UnidadCLP 7.990
JUGUETES SITUACIÓN DISCAPACIDAD62 UnidadCLP 4.169

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9771c53-9254989? | GanaLicitaciones.cl