← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cemento de alta resistencia (P.1914-1921)

Código a977d5e2-9392679 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

Monto adjudicado
CLP 4.802.500
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

RUT 761417479

Ganador

PRODALAM S A | Prodalam

RUT 937720009

proyectos electricos P& M | proyectos electricos P& M

RUT 764873408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sacos de cemento equivalente comodoro CPN 40 de alta resistencia de 25 kilos c/u480 SacoCLP 4.250
Sacos de cemento equivalente comodoro CPN 40 de alta resistencia de 25 kilos c/u650 SacoCLP 4.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a977d5e2-9392679? | GanaLicitaciones.cl