Resultado de licitación
Ss PROD ENC CULTORES-VI FERIA CULTURAS y CEREMONIA PREMIO REGIONAL 2025
Código a97bc778-9588971 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA
- Monto adjudicado
- CLP 53.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CANTARIA SPA | CANTARIA
RUT 769745483
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
María José | TEATRO AUSTRAL
RUT 770395771
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ENCUENTRO DE CULTORES RAICES DE LA IDENTIDAD REGIONAL – CEREMONIA PREMIACION “PREMIO REGIONAL 2025” y VI FERIA DE LAS CULTURAS AYSEN 2025 - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 53.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.