← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIP. JARDINES INFANTILES PROG. ATENCION TEMPRANA

Código a97d7649-9145106 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.090.976
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA JARDINES INFANTILES1 UnidadCLP 2.090.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a97d7649-9145106? | GanaLicitaciones.cl