Resultado de licitación
S/P 303 SERVICIO DE LA INSTALACION ELECTRICA Y LUMINARIAS ESTADIO BUERAS / DIDECO-DEPORTE Y RECREACION / SBN
Código a98103bf-9559510 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSPEDES Y BODEVIN ELECTRICIDAD SPA | CBELEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.827.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSPEDES Y BODEVIN ELECTRICIDAD SPA | CBELEC SpA
RUT 77325138K
KAREN VALESKA TOLEDO MORALES | karen valeska
RUT 162396900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LA INSTALACION ELECTRICA Y LUMINARIAS ESTADIO BUERAS / DIDECO-DEPORTE Y RECREACION / SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y FOTOGRAFIAS REFERENCIALES | 1 Global | CLP 1.827.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.