Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y MANTENCION PASILLO SAFU
Código a982ab48-9149765 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 28.300.899
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA AXIAL LIMITADA | AXIAL Ltda.
RUT 761257269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-2558 | MEJORAMIENTO Y MANTENCION PASILLO SECTOR SAFU | 1 Unidad | CLP 28.300.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.