← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Odont.Muj. y Hom. Mayores de 20 Sin Reh.Prot.

Código a9838057-9562849 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CENTRO MEDICO DENTAL PASCAL SPA | centro medico y dental Pascal

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO MEDICO DENTAL PASCAL SPA | centro medico y dental Pascal

RUT 776043451

Ganador

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

MAURICIO BURCHARD ODONTOLOGIA E.I.R.L. | BURCHARD ODONTOLOGIA

RUT 768223025

SERVICIOS DENTALES SURDENT SPA | Clinica Surdent

RUT 775426837

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires

RUT 773557888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: Valor Unit. impuesto incluido por paciente $130.308.- *San Ramón Nonato: 15 Hombres y 30 Mujeres. *Sol de Oriente:10 Hombres y 20 Mujeres.75 UnidadCLP 125.000
LINEA 2: Valor Unit. impuesto incluido por paciente $130.308.- *Los Volcanes:5 Hombres y 15 Mujeres. *Ultraestaciòn:5 Hombres y 15 Mujeres. *Isabel Riquelme:5 Hombres y 15 Mujeres. *Quinchamalí:5 mujeres.65 UnidadCLP 125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9838057-9562849? | GanaLicitaciones.cl