Resultado de licitación
Celebración día del funcionario municipal 2024
Código a983cbde-9438425 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AMALIA ROSA LIDIA NIKLITSCHEK FELMER | HOTEL NIKLITSCHEK
- Monto adjudicado
- CLP 12.760.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMALIA ROSA LIDIA NIKLITSCHEK FELMER | HOTEL NIKLITSCHEK
RUT 53560385
CATALINA PATRICIA OYARZÚN BÓRQUEZ | Los Flamencos
RUT 127604185
MARÍA EUGENIA EUGENIN VÁSQUEZ | MARIA EUGENIA
RUT 144430891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CENA DE CONMEMORACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL" ( de acuerdo a bases de licitación) | 1 Unidad | CLP 12.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.