Resultado de licitación
“Servicio de Recarga Mantención y adquisición de extintores para la Dirección de Vialidad Región de Antofagasta”
Código a987bc73-9198120 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 478.796
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALAN ERIK RAMÍREZ LÓPEZ | RyG Extintores Seguridad Naval e Industrial
RUT 150112818
ALEJANDRO ESTEBAN | ALEJANDRO ESTEBAN
RUT 767067828
DEBORA EBER MUÑOZ GAETE | DEBORA MUÑOZ GAETE
RUT 140097942
EXTINTORES ANTOFAGASTA SPA | EXTINTORES ANTOFAGASTA
RUT 768283745
LEMIBA SPA | LEMIBA SpA
RUT 772225784
norte grande extintores e.i.r.l | norte grande extintores e.i.r.l
RUT 763510808
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECARGA, MANTENCION Y ADQUISICIÓN DE EXTINTORES, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DEL FORMULARIO ECONÓMICO. | 1 Global | CLP 478.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.