← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INSUMOS VETERINARIOS PRODESAL DIDECO IMCH.

Código a988f960-9423745 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.732.729
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM

RUT 760298948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. INSUMOS VETERINARIOS, PRODESAL, DIDECO, IMCH.1 GlobalCLP 3.732.729

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a988f960-9423745? | GanaLicitaciones.cl