Resultado de licitación
CONVENIO GASFITERÍA PTO MONTT
Código a98921b7-9120671 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLF 357,33
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción
RUT 775488921
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa
RUT 771631118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE GASFITERIA DE PTO MONTT | 3 Unidad | CLF 357,33 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.