Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING FESTIVAL HIP HOP PILLAN
Código a98acffc-9338466 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
- Monto adjudicado
- CLP 3.977.998
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
PRODUCCIONES CASTAÑEDA LDTA | PRODUCCIONES CASTAÑEDA LDTA
RUT 761119109
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE CATERING PARA 150 PERSONAS EN 4 TIEMPOS PARA EL DÍA 13 DE ABRIL EN CANCHA POLIDEPORTIVO AL COSTADO DE LICEO POLITÉCNICO DE MELIPILLA. | 1 Global | CLP 3.977.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.