← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y ALERTA CON BOTÓN DE PÁNICO PARA MUJERES VÍCTIMAS DE VIOLENCIA INTRAFAMILIAR AÑO 202

Código a98cfd85-9289859 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y ALERTA CON BOTÓN DE PÁNICO PARA MUJERES VÍCTIMAS DE VIOLENCIA INTRAFAMILIAR1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a98cfd85-9289859? | GanaLicitaciones.cl