Resultado de licitación
ALIMENTOS PROGRAMA HABILIDADES PARA LA VIDA CICLO III - Readjudicada en Id 2311-132-R124
Código a98dc1e3-9367180 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
- Monto adjudicado
- CLP 1.502.773
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ
RUT 104990010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS. MEMO N° 15 Habilidades para la Vida ( cicloIII ) La cotización debe ser presentada en base a los alimentos solicitados listado que se adjunta en la licitacion, esta será en formato libre, deben presentar también la ficha técni | 1 Unidad | CLP 1.502.773 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.