← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Preliminares J. Letras La Calera 2do llamado

Código a98f9b99-9104960 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 92.388.903
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA

RUT 772014368

Ganador

RAPAT ASESORIAS Y GESTION DE PROYECTOS SPA | RAPAT ASESORIAS

RUT 772576935

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras Preliminares para Juzgado de Letras La Calera (segundo llamado)1 UnidadCLP 92.388.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a98f9b99-9104960? | GanaLicitaciones.cl