Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO CONSULTORIA
Código a990fcee-9478728 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
AMBIENTA CONSULTORES SPA | Ambienta Consultores
RUT 77777722K
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES | ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES
RUT 692659902
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
RUT 777197797
DARÍO ISAAC PADILLA TURRA | DARIO ISAAC PADILLA TURRA
RUT 188733468
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
FINNOVAR SPA | FINNOVAR SPA
RUT 780808225
GABRIEL JOSE URZUA VALDES | SSG Consultor
RUT 153629560
GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA
RUT 776027189
HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA
RUT 779243745
PROGEOSCIENCE SPA | PROGeoscience
RUT 779086429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DEL PLAN COMUNAL PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DEL DESASTRE | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.