Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN PAVIMENTACIÓN CALLE MILLARAY QUILPUÉ
Código a994b6c7-9259365 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 47.297.638
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA GUILLERMO DAVID ROCCO ROJAS E.I.R.L | CONSTRUCTORA ROCCO EIRL
RUT 779108708
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PAVIMENTACIÓN CALLE MILLARAY, QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 47.297.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.