Resultado de licitación
CONSERVACION DE CAMINOS VECINALES
Código a994c755-9390100 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 100.650.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENRIQUE ALEJANDRO ROBLES GALAZ | RG OBRAS CIVILES
RUT 152044224
JOSÉ RODRIGO MEDRANO GUERRA | Ferreteria RM
RUT 114472034
MAQUINARIAS WENZEL LIMITADA | Maquinarias Wenzel Limitada
RUT 763773299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACION DE CAMINOS VECINALES,COMUNA DE SAN IGNACIO”, Según Antecedentes Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 100.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.