Resultado de licitación
Adq. 2 Camionetas Patrullaje Preventivo Los Andes
Código a994cd63-9127364 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 33.581.516
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
FÉLIX EDUARDO IGLESIAS PINTO | autofip
RUT 79555754
ROYAL GROUP SPA | Royalty
RUT 774406794
Sociedad Comercial y Automotriz Casmag Limitada | CasMag Ltda.
RUT 76111977K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADIQUISION DE 2 CAMIONETAS PATRULLAJE PREVENTIVO DIRECCION DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 33.581.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.