Resultado de licitación
CATASTRO DE ARTEFACTOS A LEÑA INSTALADOS
Código a9953e9b-9643153 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 15.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CATASTRO DE ARTEFACTOS A LEÑA INSTALADOS EN LAS VIVIENDAS QUE SE ENCUENTRAN EN LA PROVINCIA DE QUILLOTA Y EN LAS COMUNAS DE CATEMU, PANQUEHUE Y LLAY LLAY, DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO, PARA EL CUMPLIMIENTO DEL ART. 47 DEL D.S 18/ 2023 | 1 Unidad | CLP 15.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.