Resultado de licitación
SERVICIO DE MARCAJE Y CONTROL DE ASISTENCIA PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU
Código a995d69d-9604973 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.828.560
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
RUT 761734105
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Marcaje y Control de Asistencia para la I. Municipalidad de Pichilemu tiene por objetivo implementar un sistema confiable y eficiente para registrar la asistencia, horarios y cumplimiento de la jornada laboral del personal municipal. Este s | 1 Unidad | CLP 34.828.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.