Resultado de licitación
S.C. N°19-04_Seguridad Pública_Servicio de Migración de sala de monitoreo
Código a9960ab2-9516416 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.196.685
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
RUT 765442311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de migracion de sala de monitoreo, instalación eléctrica, corrientes débiles, enlaces torre de control, sistema de televigilancia y sala espejo segun especificaciones tecnicas indicadas en Bases de Licitación. | 1 Global | CLP 25.196.685 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.