Resultado de licitación
CHEE_Reposición Jardín Infantil Capullito_SC 54534
Código a996ab18-9458950 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 87.382.400
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DEL JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA “CAPULLITO” DE VALPARAÍSO. REVISAR ESPECIFICACIONES EN BASES. | 1 Unidad | CLP 87.382.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.