← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE MATERIAL DE LA BACHEADORA Y OTRAS TAREAS REQUERIDAS POR LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO NUEVO LLAMADO

Código a99714ca-9433599 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRANPORTE EN CAMINO SPA | TRANSPORTE EN CAMINO SPA

Monto adjudicado
CLP 194.409.600
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANPORTE EN CAMINO SPA | TRANSPORTE EN CAMINO SPA

RUT 771141897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE MATERIAL DE LA BACHEADORA Y OTRAS TAREAS REQUERIDAS POR LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO", NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 194.409.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a99714ca-9433599? | GanaLicitaciones.cl