← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINARIA RELLENO SANITARIO CALDERA 2023 - Readjudicada en Id 4192-76-R124

Código a997fe7e-9237919 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 786.660.504
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

RUT 761766023

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE MAQUINARIA PESADA PARA RELLENO SANITARIO CERRO MONTEVIDEO, COMUNA DE CALDERA.1 GlobalCLP 786.660.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a997fe7e-9237919? | GanaLicitaciones.cl