← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales Departamento Informatica

Código a998aaf9-9148106 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA

Monto adjudicado
CLP 411.283.900
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA

RUT 762171694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales de Apoyo para el Departamento de Informática del Hospital del Salvador por el término de veinticuatro (24) meses1 Hora/HombreCLP 411.283.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a998aaf9-9148106? | GanaLicitaciones.cl