← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de guardias privados para actividades en terreno de la Dirección de desarrollo comunitario

Código a99980ea-9496862 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD CORMEN SPA | Cormen spa

Monto adjudicado
CLP 25.994.076
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE SEGURIDAD CORMEN SPA | Cormen spa

RUT 777483293

Ganador

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de guardias privados para actividades en terreno de la Dirección de desarrollo comunitario, de acuerdo a las condiciones establecidas en Bases Administrativas de licitación y Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 25.994.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a99980ea-9496862? | GanaLicitaciones.cl