Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS
Código a9998c7b-9309566 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 24.150
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada
RUT 764760271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE MAMOGRAFÍAS BILATERAL (PERSONAS DE 50 A 69 AÑOS) Y OTRAS EDADES CON FACTORES DE RIESGO PARA USUARIOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD - PROGRAMA IMÁGENES DIAGNÓSTICAS”. | 1 Kit | CLP 24.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.