Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS PARA LAS DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO
Código a99a438f-9349444 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE X REGION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VISIÓN MYM SPA | MYM
- Monto adjudicado
- CLP 24.369.739
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA LAS DIRECCION REGIONAL DE LOS LAGOS SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 24.369.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.