← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CUBIERTA TECHUMBRE - SECPLA N° 17

Código a99a8e64-9400669 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

Monto adjudicado
CLP 3.654.750
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BE arquitectos SPA | BE Arquitectos

RUT 760502367

Ganador

SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA

RUT 778343452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CUBIERTA TECHUMBRE, EVACUACIÓN AGUAS LLUVIAS JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA VILLA SAN MIGUEL, COMUNA SAN MIGUEL SEGÚN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 3.654.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a99a8e64-9400669? | GanaLicitaciones.cl