← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION ACCESOS PARA MODULOS HSIL.

Código a99b940e-9457258 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó EXPRESS CONSTRUCCION SPA | EXPRESS CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 5.546.219
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPRESS CONSTRUCCION SPA | EXPRESS CONSTRUCCION SPA

RUT 779748952

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE VEREDAS Y PORTON DE ACCESO PEATONAL EN MODULOS HSIL.1 UnidadCLP 5.546.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a99b940e-9457258? | GanaLicitaciones.cl