Resultado de licitación
SN°522SEP-SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESC. VILLA ALEGRE ORD N° 86 CON FONDOS SEP
Código a99c3bd3-9599118 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
- Monto adjudicado
- CLP 4.529.411
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR
RUT 81488592
COMPLEJO TURISTICO PUCON SPA | Complejo Turístico Pucón
RUT 778689235
Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
RUT 766348386
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SN°522SEP-SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA ESC. VILLA ALEGRE ORD N° 86 CON FONDOS SEP | 1 Global | CLP 4.529.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.