← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento didáctico.Sol.134260

Código a99ea49d-9158616 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 10.495.550
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento didáctico para Unidades de Kinesiología y Rehabilitación; Terapia Ocupacional Área Infantil del CADI-UMAG. (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 10.495.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a99ea49d-9158616? | GanaLicitaciones.cl