Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE 2 SALAS ESC. F-822
Código a99fc30e-9432848 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOARAUCO SPA | Bioarauco Spa
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOARAUCO SPA | Bioarauco Spa
RUT 771801838
Innovaxis SpA | Innovaxis
RUT 76882357K
NUDO SPA | Nudo spa
RUT 772964331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DE 2 SALAS, ESC. F-822, SEP 90% | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.