Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA MEJORA DE GESTIÓN DE PERSONAS
Código a9a09016-9287391 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 93.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
CONSULTORÍAS, IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES REASON WHY SPA | Reason Why Latam
RUT 772832583
DSS CONSULTING GROUP SPA | Team Escape
RUT 777870068
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
SOCIEDAD DE PROFESIONALES INGESSA CONSULTORES LIMITADA | Ingessa Consultores
RUT 777865722
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA-PROYECTOS
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA LA MEJORA DE GESTIÓN DE PERSONAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | 1 Global | CLP 93.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.