Resultado de licitación
2da. PUBLICACIÓN, S/P 57, EXPEDIENTE 2204, OFICINA DE SALUD, SEGURIDAD E HIGIENE LABORAL, ADQUISICIÓN DE RACK METALICO 600 KILOS INSTALADOS.
Código a9a0dd9c-9153440 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.299.513
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INDUSTRIA MET.PROCESA S.A. | INDUSTRIA MET.PROCESA S.A.
RUT 855064006
INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig Ltda
RUT 770554543
SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A
RUT 120202499
SERVICIOS INDUSTRIALES Y ESTRUCTURALES LRG SPA | BODESTAN
RUT 772861567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION E INSTALACION DE ESTANTERIA RACK METÁLICAS PARA 600 KILOS POR NIVEL, 250 cm DE ALTO, 70 cm FONDO, 12.20 METROS LINEALES, 5 REPISAS, VER ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.299.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.