← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN XIX FESTIVAL VIOLETA

Código a9a39232-9622846 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 12.990.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de producción y desarrollo de eventos para contratación de ficha técnica de amplificación y e iluminación para el XIX Festival Violeta de San Carlos, a desarrollarse los días 9 y 10 de enero de 2026, conforme a bases.1 GlobalCLP 12.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9a39232-9622846? | GanaLicitaciones.cl