Resultado de licitación
Adquisición e Instalación de Cortinas en Oficinas de Coyhaique
Código a9a3da5a-9180691 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corporación de Asistencia Judicial Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó Enrique | CORTINAJES SUR AUSTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.615.460
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enrique | CORTINAJES SUR AUSTRAL
RUT 763470725
SEGURIDAD Y DECORACIÓN JORDAN ALEXIS DIAZ SANCHEZ E.I.R.L. | DECOBLIND
RUT 772754760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir e instalar 38 cortinas roller tipo screen al 5%, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.615.460 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.