Resultado de licitación
LICENCIAMIENTO DE HERRAMIENTA ONLINE USABILLA
Código a9a51c3f-9490992 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ABZ SPA | ABZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.547.535
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES ABZ SPA | ABZ SPA
RUT 766652018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAMIENTO DE HERRAMIENTA ONLINE USABILLA(GETFEEDBACK) O SIMILAR PARA PORTAL CHILEATIENDE.- | 1 Global | CLP 27.547.535 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.