Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTRUCTURA MODULAR Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA INSTALACIÓN DE CANILES DE LA BRIGADA CANINA SAG
Código a9a5488d-9445209 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MODULARES LIMITADA | Modulares Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 33.319.327
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES MODULARES LIMITADA | Modulares Ltda
RUT 767546793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTRUCTURA MODULAR Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA INSTALACIÓN DE CANILES DE LA BRIGADA CANINA SAG, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 33.319.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.