Resultado de licitación
REPARACION DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CALLE 21 MAYO 560B
Código a9a5afc8-9377110 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA ALVAREZ SPA | Construcciones Alvarez
- Monto adjudicado
- CLP 3.709.200
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y CONSTRUCTORA ALVAREZ SPA | Construcciones Alvarez
RUT 778318865
DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION
RUT 770373158
RASSE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA RASSE
RUT 779184897
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CALLE 21 DE MAYO 560B | 1 Unidad | CLP 3.709.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.