← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de especies vegetales.

Código a9a5ba1a-9392658 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

Monto adjudicado
CLP 14.502.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

Ganador

PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant

RUT 774364234

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de especies vegetales para el espacio público de la comuna de Peñalolén1 GlobalCLP 14.502.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9a5ba1a-9392658? | GanaLicitaciones.cl