Resultado de licitación
SERVICIO DE DESMALEZAMIENTO ESCUELAS SAN ANTONIO
Código a9a5f08d-9106585 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 2.215.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
CONSTRUCTORA MABA SPA | CONSTRUCTORA MABA SPA
RUT 77489103K
JORGE ANTONIO WALSH MORALES | transporte y contratista
RUT 86408252
Mónica del Pilar | Mónica del Pilar
RUT 762403226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desmalezamiento de diversas escuelas de la comuna de San Antonio (VER BASES TECNICAS PARA DETALLES) | 1 Unidad | CLP 2.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.