← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 11-25 C.S TÉCNICOS ENFERMERIA Y AUX CR MUJER

Código a9a8a42f-9490930 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 135.597.888
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE TÉCNICOS EN ENFERMERÍA Y AUXILIARES PARA EL SERVICIO DE URGENCIA GINECO OBSTÉTRICA DEL CR DE LA MUJER1 UnidadCLP 135.597.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9a8a42f-9490930? | GanaLicitaciones.cl